Международное сотрудничество Гимназии https://flipgrid.com/f688c9f6

В 2019-2020 учебном году учащиеся 7л, 10л классов принимали участие в Международном проекте "Традиции и праздники России и Индии" . Частью проекта был обмен традиционными сувенирами, которые связаны с празднованием Нового Года и Рождества в России и Дивали в Индии.

1) Школа LPS Global School (Nodia, India)

Сентябрь 2019 – февраль 2020 – сотрудничество со школой Нью –Дели, Индия. по теме « Климат и климатические изменения природы Индии и России»
«Традиции и праздники Индии и России»

2) Школа West Wilkes High School (Северная Каролина, США)

Учитель: Amy Mayers

- Апрель 2020 – программа « Союз-Аполлон» - ежегодная конференция, активное участие;
- Июнь 2020 – конференция с американскими и российскими учителями по теме «Современный учитель городской среды»

Принимали участи учителя Одинцовских школ

- июль – до настоящего времени – еженедельный разговорный Клуб по теме «Культура и Традиции России и США» - Северная Каролина, США

Принимают участие учащиеся средней и старшей школы