Федеральные законы

Постановление Правительства №966 от 28.10.2013 г. "О лицензировании образовательной деятельности"

Ст.29 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об образовании в Российской Федерации"

Региональные документы

РАСПОРЯЖЕНИЕ 10.02.2014 №2 Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для получения образования  с углубленным или профильным обучением

"Об усилении контроля за условиями жизни несовершеннолетних..."

"Об утверждении порядка предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся одному из родителей детей из многодетных семей..."

Правоустанавливающие документы

Свидетельство о государственной аккредитации Срок действия аккредитации до 21 февраля 2026 года.

Отраслевое соглашение, регулирующее социально-трудовые отношения в системе образования в Одинцовском районе Московской области

О выполнении муниципального задания

Локальные акты гимназии

Иные документы и приказы образовательной деятельности

Приказ "О порядке приема на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 25.09.2020г.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Прием в МБОУ Одинцовского муниципального района МО на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
ссылка текст Регламента    https://yadi.sk/i/QH_X2Xy8yeUpEw