Адрес школы: г.о. Одинцово, Можайское шоссе, д. 109

Презентация молодежных проектов

• 2 Июня 2022
    Эвакуация

31 мая 2022 года в МБОУ Одинцовская гимназия 4 была проведена Общеоблостная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий при возникновении, чрезвычайных ситуаций.

• 2 Июня 2022
    Трудовая бригада

1 июня, в День защиты детей, трудовая бригада гимназии приступила к трудовому десанту на территории школы. В течение трех недель ребята из 8-10-х классов будут облагораживать пришкольный участок, приводить в порядок внутренние помещения гимназии, готовить пищеблок, библиотеку и спортивный зал к предстоящим ремонтным работам. Успехов вам, ребята!

• 9 Февраля 2022
    Международное исследование PISA

В 2022 году в России пройдет очередной этап самого масштабного из международных исследований — PISA 2022.

Наша гимназия стала одной из площадок проведения Международного исследования PISA — Международная программа по оценке учебных достижений
    (Programme for International Student Assessment).

Участники исследования - обучающиеся 2006 года рождения.
    Каждые три года в ходе  исследования  у школьников и студентов колледжей старше 15 лет тестируется  уровень знаний и умение применять их практически.  Качество образования PISA
    изучает по четырём основным направлениям: читательская грамотность, математическая грамотность, естественно-научная грамотность,  финансовая грамотность, также изучает креативное мышление и глобальные компетенции. Школьникам предлагают интересные практические задания,
    которые могут показать знание сразу нескольких дисциплин, умение мыслить и применять знания на практике.

Более подробно о данном исследовании можно узнать по ссылке: https://fioco.ru/pisa

10 февраля 2022 года с 09.00 на базе гимназии будет проведена метапредметная работа формата PISA, где ребята ознакомятся с форматом диагностики и типом заданий.

• 3 Декабря 2021
    Социальный раунд "Засветись"