Совещание руководителей ОО

Совещание руководителей ОО 17 Декабря 2020
14.12.20. в Управлении образования Администрации Одинцовского г.о. прошло совещание при начальнике УО Хардиной Ю.В. и специалистах УО. На совещание были приглашены руководители и заместители  Руководителей ОО для предоставления отчетов по реализации муниципальной программы «Одаренные дети» на 2015-2020гг. Свой отчет представила Администрация гимназии. Данная программа даёт возможность раннего выявления, Развития и продвижения наиболее творческих, талантливых детей в сфере науки, искусства и спорта. Благодаря возможностям этой программы значительные  успехи достигнуты в олимпиадном  движении. В 2020-2021 учебном году олимпиадное движение охватило около тысячи участников школьного этапа, победителями и призерами муниципального этапа стали более 130 человек, в региональном этапе будут участвовать 17 человек! Это гораздо более высокий показатель в сравнении с прошлым годом. Остаётся пожелать ребятам успешного участия и значимых результатов на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников.