Акция "ЭКОДОМ"

Акция "ЭКОДОМ" 20 Марта 2013

1 марта 2013 года в лицее проводилась акция «Соберём макулатуру» в рамках экологического проекта «ЭКОДОМ – Давайте Освободимся от Мусора». На торжественном открытии акции присутствовали заместитель Главы администрации Одинцовского муниципального района Л.С. Гурина, представитель комитета по охране окружающей среды Ю.А. Замолоцких, директор «Школы великих открытий» Кулешова И.Б., представители СМИ. В акцию включились лицей № 2 и гимназия № 4. Члены ученического самоуправления лицея № 6 выступили с обращением к жителям Одинцовского района, в котором призывали всех от мала до велика, бороться за экологическую чистоту Экополиса Одинцовского. Ознакомили с акциями в рамках проекта «ЭКОДОМ». По результатам проведения акции самые активные классы были награждены грамотами. За день было собрано более 8 т. макулатуры. Из них ровно половину собрали ученики лицея.