Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 109
Приёмная: +7 (495) 591-61-59

Наши достижения

Олимпиадное движение 2019\20


Школьный этап олимпиад ВОШ 2019 - 2020 проходит на базе гимназии.  Процедура проведения олимпиады основывается на Методических рекомендациях по проведению ВОШ 2020.

Что такое ВОШ? 
График проведения, требования к организации ВОШ 2019-2020 
Состав предметного жюри школьного этапа ВОШ 2019- 2020 гг.

Рейтинговые Протоколы школьного этапа олимпиад ВОШ 2019-2020 учебный год.

МХК
Английский язык 
Астрономия
Биология
География
История
Итальянский язык
Литература
Математика
Немецкий язык
ОБЖ
Обществознание
Право
Русский язык
Технология КД
Технология ТТТ
Физика 7-8 класс
Физика 9-11 класс
Физическая культура М
Физическая культура Д
Французский язык
Химия
Экология
Экономика















































Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город"
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ"
Грамота Новиковой О.С.
Грамота Курганской В.Н.
Грамота Пискун С.В.
Грамота Захаровой Л.А.
Благодарственное письмо Кузнецовой И.Н.
Сертификат Колосовой Е.П.
Сертификат Косовой В.А.
Сертификат Баженовой Е.В.
Сертификат Половинко В.Г.
Сертификат Перешивайловой С.А.
Сертификат Курганской В.Н.
Сертификат Вишникина Л.Э.
Грамота Вишникина Л.Э.
Грамота Вишникина Л.Э.




                                

   
Диплом призера Оноприенко Дмитрий (МФТИ) 
                                     
                                           
                                                                          

 

Благодарственное письмо Минаевой О.В
Благодарственное письмо от Московской областной Думы Минаевой О.В.
Благодарственное письмо от Московской областной Думы Пискун С.В.
Благодарственное письмо Ковыренковой Л.Ф.
Грамота Гриб Н.Н.
Благодарственное письмо от Московской областной Думы Гриб Н.Н.
Международный конкурс-фестиваль"Достижение" г.Казань (26-28 марта 2017 года)
  
                                                    
Ассамблея-2013

Конкурс "Лучший класс 2012-2013учебный год (среднее и старшее звенья)


Почетная грамота Министерства Образования Московской области
Почетная грамота (папка-обложка)      Почетная грамота Министерства образования

Грамоты, полученные в конкурсах, проходивших в рамках IV Межвузовских историко-педагогических чтений "Феномен Шацкого и современная социально-педагогическая практика"
Грамота Банниковой Любови            Грамота Телятниковой Ангелины

Грамота Анисимова Александра       Грамота Ангельчева Дениса

Ломоносовская Ассамблея-2014 

                 

                 

                 

                

Благодарственное письмо
           
      

Диплом лауреата I степени
районного конкурса "Акулы пера"


            

    
Диплом вокальному ансамблю "Лучики"   Диплом лауреата II степени коллективу "Сударушка"
 
              
                            

Диплом лауреата I степени Турбановой Анне    Диплом лауреата I степени коллективу "Гимназисты"   
    
                                                         


Диплом лауреата III степени коллективу "Пчелки"

                

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Московское время"

Диплом лауреата 3 степени коллективу "Сударушка"      Диплом лауреата 3 степени коллективу "Пчелки"

                                                                  

Диплом специальный коллективу "Пчелки"                    Диплом специальный гимназии №4

                                                                  


Муниципальный литературный конкурс "Героев своих величаем!", посвященный
70-летию Победы в Великой Отечественной войне (номинация - журналистика)

                                                  
             
Джабарова Полина                                          Доманская Елизавета

                 

                                                           
                  Зазватова Екатерина                                           Агишев Дмитрий      
 

                
                                          
                   Масленко Ульяна                                                    Таищева Анна
                

Муниципальный конкурс на лучшую творческую работу школьников по истории России
       "Памятные страницы военной истории"

                                                            
                Гончарова Елизавета                                          Цветкова Анастасия


                                                
                                                   Фролова Ксения

Муниципальный конкурс на лучшую исследовательскую и творческую работу (школьников) по обществознанию


                                                                   Фролова Ксения

2015-2016 учебный год

Грамота за III место в соревнованиях по волейболу Спартакиады школьников
Сертификат о присуждении Пятову Илье стипендии Главы района

Сертификат Сизоненко Татьяны - участника региональной игры-марафона "Я - лидер"
Сертификат Шаймуратовой Эмилии - участника региональной игры-марафона "Я - лидер"
Диплом Баевой С.А., подготовившей победителя региональной дистанционной олимпиады по Истории

Диплом за сбор макулатуры
Диплом "Школа - Лаборатория Инноваций "
Диплом Турбановой Анны, лауреата I степени областного конкурса классического танца "Пируэты Подмосковья" 
Благодарственное письмо из МЭИ
Статья будущим первоклассникам из Новых рубежей
Диплом Лауреата I степени в XIII районном конкурсе "Рождественская звезда"

Журнал "Управление качеством образования"
Топ-проект "Клуб лидеров качества образования", новый член клуба - Одинцовская гимназия №4
Обложка журнала
Задняя обложка журнала с фото школьной жизни гимназии №4

Сертификат участника Московского Международного салона образования

Грамота за активное участие в акции "Школа утилизации - Электроника"
Благодарность коллективу

Дипломы Всероссийского конкурса-фестиваля "Улыбки России" (г. Суздаль)
Грамота Кравченко А.А.
Диплом хореографического коллектива "Сударушка"
Диплом Турбановой Анны
Статья о Кравченко Алле Анатольевне в "Новых рубежах"
Диплом хореографического коллектива "Пчелки" (VIII районный конкурс "Бал Терпсихоры")

Благодарственное письмо за активное участие в акции "Бессмертный полк"

Благодарственное письмо оргкомитета XI Всероссийского фестиваля "Арт-лицей 2015"
Благодарственное письмо оргкомитета XI Всероссийского фестиваля "Арт-лицей 2016"
Диплом лауреата-победителя XVII Международного"Брянцевского фестиваля" студии "Очень простой театр"(Одинцовская гимназия №4)
Диплом за Лучшую режиссуру "Очень простому театру" на VI Международном фестивале "ПРОСТРАНСТВО ЮНЫХ - 2015"

Костромитин Денис Денисович - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по     английскому языку

Мухин Ростислав Валерьевич - ПОБЕДИТЕЛЬ ВО ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ДО 9-Х КЛАССОВ

БЛАГОДАРНОСТЬ Колосовой Елене Павловне ЗА ПОДГОТОВКУ ПОБЕДИТЕЛЯ

Четверть века - в лидерах (Статья в "Новых рубежах" о юбилеи гимназии)

Диплом лауреата - Победителя Всероссийской выставкиобразовательных учреждений

Грамота за I место по футболу 2016 год

Благодарственное письмо Мануховой Н.Е. за активное участие в  конкурсе рисунка

Благодарственное письмо гимназии за успешные выступления учащихся на олимпиаде "Русский с Пушкиным"



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта